660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
Всемирный день качества

Всемирный день качества

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, который проводится более чем в 80 странах. Праздник был учрежден в 1989 году Европейской, Американской и Японской организациями качества при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН).

Для повышения качества и привлечения к проблеме качества традиционно проводятся деловые мероприятия. Они направлены на улучшение продукции, услуг, развитие общества и государства. В этом году самым главным мероприятием станет международный форум «Всемирный день качества – 2021». Это национально-деловое событие будет рассказывать о качестве, эффективности бизнес-процессов в различных отраслях, оптимизации и развитии.

Форум проводится при поддержке Минпромторга России, Роскачества, Росстандарта и Росаккредитации, ННЦК и при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоокеанской организации качества, Фонда Росконгресс и Российского общества «Знание».

За качеством стоит будущее, наше с Вами будущее. Поэтому различные объединения, министерства, организации постоянно проводят разного рода мероприятия, которые направлены на повышение качества услуг, продукции, и на развитие общества в целом. Недавно ФБУ «Красноярский ЦСМ» принимал участие в конкурсе «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае», учрежденный Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края.  Конкурс направлен на улучшение качества и конкурентоспособности агропромышленных комплексов. Наши специалисты ежедневно работают, обеспечивая высокое качество жизни людей. Совсем скоро состоится еще одно мероприятие, которое направлено на улучшение качества продукции. Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» помогает находить дорогу покупателям к самым разнообразным видам продукции и услуг, а именно к лучшим товарам и услугам.

Профессионально оказывая услугу, тщательно поверяя приборы, выполняя лабораторные исследования продукции, делая точные измерения, следует отметить тот факт, что за этим всем стоит многолетняя практика, оптимизированные и эффективные процессы в работе, ответственность сотрудников. Только благодаря этому клиенты получают качественный ремонт, поверку, анализ и достойный товар. С нашей стороны важно качественно и добросовестно оказать услугу заказчику.

Качество – это то, что необходимо для нашей жизни. 

С уважением и заботой о Вас, коллектив ФБУ «Красноярский ЦСМ».

11 ноября 2021

Новости

-->