660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
Специалисты учреждений Росстандарта примут участие в экстремальном забеге «Гонка героев»

Специалисты учреждений Росстандарта примут участие в экстремальном забеге «Гонка героев»

“Гонка Героев” – крутой  забег с препятствиями по пересеченной местности: драйв, поддержка и уверенность для каждого! Участники мероприятия преодолевают полосу препятствий, разработанную профессиональными инженерами: рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой, дымовые завесы в сопровождении холостых выстрелов по дороге, достойная награда и чувство гордости на финише - и это только часть незабываемого приключения.

Гонки проходят в России ежегодно, начиная с 2013 года. Это первое спортивное мероприятие всероссийского масштаба, созданное на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений. Участником может стать любой желающий старше 18 лет вне зависимости от спортивной или профессиональной подготовки. Для забега можно как сформировать команду – взвод из 10 человек, так и принять участие индивидуально. На помощь во время гонки привлекаются опытные инструкторы.

В Сибирском федеральном округе мероприятие состоится в городе Новосибирске 10 августа 2019 г.

Два взвода участников «Гонки героев» в Новосибирске сформированы из сотрудников учреждений Росстандарта СФО. В них вошли: 6 специалистов из Красноярского ЦСМ, по 4 специалиста из Новосибирского и Омского ЦСМ, по два из Алтайского и Иркутского ЦСМ, а также по 1 сотруднику из Томского ЦСМ и Сибирского НИИ метрологии. Из 20 «Героев» системы Росстандарта СФО - пять представительницы прекрасного пола.

«Этот забег для участников – вызов себе и проверка на прочность. Желаю нашим коллегам успехов, удачи, пройти трассу достойно, помогать друг другу – проявить командный дух, ведь «не важно, кто против тебя – важно, кто рядом». Мы будем ждать вас с новыми впечатлениями и победой, прежде всего над самими собой» -  напутствовала  Валерия Сувейзда, ответственная за проведение  «Гонки героев» в ЦСМ СФО.

Забег пройдет на полигоне «Кольцово». Начало мероприятия в 9:00, а в 11:00 стартует корпоративный забег.

07 августа 2019

Новости

-->