660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Молодые специалисты со всей России обсудили будущее Росстандарта

Молодые специалисты со всей России обсудили будущее Росстандарта

Стратегия развития и новые методы работы стали основными темами молодежного слета Федерального агентства по метрологии, прошедшего 20-22 июля в Подмосковье на базе отдыха «БылинА». В течение ДВУХ дней 80 специалистов из всех регионов деятельности Ростандарта проводили сессии, круглые столы, участвовали в спортивных и культурных мероприятиях. ФБУ «Красноярский ЦСМ» на слете представляла Виктория Солодухина.  

Основная цель форума – формирование образа будущего развития Росстандарта, повышение эффективности подразделений ведомства. Открывал слет и активно участвовал в его работе глава Росстандарта Алексей Абрамов.

 «Очень насыщенная программа, участие руководителей федерального агентства во главе с Алексеем Абрамовым, сделали слет очень полезной площадкой для общения, обмена опытом, а главное – для поиска оптимальных направлений развития системы Росстандарта. В ходе стратегической сессии определялись те модули, в которых будет осуществляться наша деятельность в 2025 году. Очевидно, что сейчас время поиска новых идей, решений. И важно, что в Росстандарте готовы рассматривать инициативы, в том числе и от молодых специалистов», - рассказала об итогах слета Виктория Солодухина.

31 июля 2017

Новости

-->