660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
​Красноярский ЦСМ принимает участие во Всероссийской научно-практической конференции

​Красноярский ЦСМ принимает участие во Всероссийской научно-практической конференции

23 декабря в 10:00 в Торгово-экономическом институте Сибирского федерального университета откроется Всероссийская научно-практическая конференция «Региональный рынок в условиях кризиса». ФБУ «Красноярский ЦСМ» выступает в качестве одного из организаторов и активных участников научного события.

 

В работе пленарного заседания примут участие доктор биологических наук, профессор, директор ЦСМ Василий Моргун с докладом «Стандартизация и маркетинговая стратегия: время совмещать», кандидат технических наук, ведущий научный сотрудник LHL («Земельное Предприятие Гессенская Лаборатория (ЗПГЛ)» с докладом « Контроль безопасности  растительной продукции при импорте в ЕС».

 

Участниками конференции также станут студенты, аспиранты, докторанты преподаватели вузов, научные работники и специалисты-практики. Речь на научных секциях пойдет об историческом и современном опыте развития рынка потребительских товаров в России, об инновационных технологиях и отраслевых рынках.

 

Особенно важной с точки зрения специалистов Красноярского ЦСМ будет секция «Проблемы экспертизы, идентификации и фальсификации на региональном рынке непродовольственных товаров», на которой эксперты обсудят методы комплексного исследования качества отдельных товаров, а также инструменты управления ассортиментом, практические аспекты идентификации и потребительского тестирования и многое другое.

  Приглашаем заинтересованные СМИ.

22 декабря 2016

Новости

-->