660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
​Директор Красноярского ЦСМ назначен спецпредставителем главы Росстандарта в СФО

​Директор Красноярского ЦСМ назначен спецпредставителем главы Росстандарта в СФО

Директор ФБУ «Красноярский ЦСМ» Василий Николаевич Моргун назначен специальным представителем руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) в Сибирском Федеральном округе. Соответствующий приказ руководитель Росстандарта А.В.Абрамов подписал в декабре 2016 года. 

Новый пост В.Н.Моргун будет совмещать с руководством ФБУ «Красноярский ЦСМ». 

В задачи спецпредставителя входят вопросы стандартизации, метрологии и технического регулирования в Сибирском округе, подготовка инициатив центров стандартизации СФО для рассмотрения на федеральном уровне, поддержка инновационного процесса в регионах Сибири. 

«Сегодня Центры стандартизации и метрологии Сибирского округа занимают одни из ведущих мест в стране по эффективности своей деятельности в повышении уровня региональных экономик и в защите прав граждан, в обеспечении государственных интересов в подведомственных отраслях. Наша общая задача - наладить крепкое межотраслевое взаимодействие, усилить позиции субъектов СФО в федеральных программах развития промышленности, науки и образования. Все возможности у нас для этого есть», - отмечает В.Н.Моргун. 

12 января 2017

Новости

-->