660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
В Красноярском ЦСМ впервые пройдёт защита дипломных работ студентами торгово-экономического института СФУ

В Красноярском ЦСМ впервые пройдёт защита дипломных работ студентами торгово-экономического института СФУ

23 июня 2017 года в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае» состоится выездная защита выпускных квалификационных работ бакалавров, закончивших обучение в СФУ по направлению подготовки 38.03.07 Товароведение (профиль: Товароведение и экспертиза товаров в области стандартизации, сертификации и управления качеством). 

Организаторы – кафедра товароведения и экспертизы товаров ТЭИ СФУ совместно со своим надежным партнером ФБУ «Красноярский ЦСМ» – рассматривают данное мероприятие не только как возможность максимально объединить усилия образовательной организации и практического сектора экономики в аттестации выпускников университета, но и как своеобразный итог многолетнего сотрудничества в области подготовки квалифицированных кадров товароведов-экспертов.

Можно уверенно говорить о формировании дуальной системы подготовки товароведов-экспертов в Сибирском федеральном университете: ведущие специалисты – начальники отделов ФБУ «Красноярский ЦСМ» с первого курса ведут специальные дисциплины у студентов-товароведов, руководят производственной практикой, определяют актуальные темы для выполнения выпускных квалификационных работ. Более того, студенты-товароведы выступают основными участниками активно развиваемой на протяжении последних двух лет коллективами СФУ и КрасЦСМ процедуры потребительского тестирования различных групп продовольственных и непродовольственных товаров. Полученные практические результаты, как и авторские методики тестирования безопасности и качества  потребительских товаров, также представлены в выпускных квалификационных работах.

Место проведения мероприятия: ул. Вавилова, д. 1А, конференц-зал. Время проведения: 23 июня 2017 г., 9:00.

Контактное лицо – Ахметова Ольга Сергеевна, начальник организационно-технического отдела, телефон: 236-30-80 (доб. 110).

21 июня 2017

Новости

-->