Новости ФБУ «Красноярский ЦСМ» на специальной сессии ТК 491
Поделиться:
Новости ФБУ «Красноярский ЦСМ» на специальной сессии ТК 491
Поделиться:

ФБУ «Красноярский ЦСМ» на специальной сессии ТК 491

13 октября в Санкт-Петербурге состоялась специальная сессия ТК 491 «Управление медицинскими организациями». Мероприятие было посвящено вопросам развития национальной стандартизации в здравоохранении.
В ходе сессии состоялось обсуждение стандартов для педиатрических и санаторно-курортных организаций, вопросов сертификации и цифровизации СМК.
«Специалисты Красноярского ЦСМ ведут сразу несколько направлений работы с медицинскими учреждениями: от поверки СИ, технического обслуживания до внедрения систем менеджмента и производственного контроля. Актуальные требования способствуют повышению качества обслуживания пациентов учреждений здравоохранения и создают безопасные условия труда для персонала», - сказала советник директора Екатерина Чуева.



Контакты для СМИ


Фото сотрудника
Сычёва Елена Александровна
Начальник отдела развития




×
×

Контакты

Задать вопрос
Информация о готовности
Прейскурант
Онлайн запись