660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
В Красноярске пройдет крупнейшая конференция студентов и молодых ученых с международным участием

В Красноярске пройдет крупнейшая конференция студентов и молодых ученых с международным участием

В Красноярске 23 декабря состоится Всероссийская научно-практическая конференция студентов (бакалавров и магистрантов), аспирантов, молодых ученых, преподавателей и специалистов с международным участием 

«Региональный рынок в условиях кризиса». 

Ожидается, что конференция соберет более 200 участников. Пленарное заседание откроет доктор биологических наук, профессор, директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае» Василий Моргун. Он представит доклад  “Стандартизация и маркетинговая стратегия: время совмещать”. 

Представитель Германии В. Э. Крепс, канд. техн. наук (Dr. V. Krebs), ведущий научный сотрудник LHL (“Земельное Предприятие Гессенская Лаборатория (ЗПГЛ)” расскажет о контроле безопасности растительной продукции при импорте в Европейский Союз. 

Затем участники будут обсуждать проблемы потребительского рынка России на шести секциях. Будут затронуты вопросы как современного состояния отрасли, так и ее истории. Одной из тем станет экспертиза и качество товаров, а также инновации в индустрии питания, состояние АПК региона. Особенность конференции - в региональных аспектах. Различные территории страны будут представлять свой взгляд на пути развития потребительского рынка России. 

13 декабря 2016

Новости

-->