660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Конкурс на соискание премий в области качества 2018 года

Конкурс на соискание премий в области качества 2018 года

В 2018 году проводится очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества (учрежден постановлением Правительства РФ от 12 апреля 1996 г. № 423).

С 2017 г. функции секретариата Премии правительства возложены на Автономную некоммерческую организацию «Российская система качества» (Роскачество).

Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Участие в конкурсе позволит предприятиям получить независимую экспертную оценку эффективности системы управления, а также определить области, где необходимы первоочередные улучшения.

Информация о конкурсе размещается на сайте Роскачества – Премия Правительства РФ в области качества (https:// roskachestvo.gov.ru/аward/) Организации, желающие принять участие в конкурсе или осуществить самооценку на основе критериев Премии, могут подать заявку на сайте в электронном формате до 26 января 2018 года (https://roskachestvo.gov.ru/ аward/).

Дополнительную информацию  можно получить в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества (руководитель Секретариата Солтынская Надежда Андреевна тел. (495) 777-43-12 доб. 235, e-mail: soltinskava@roskachestvo.gov.ru, ведущий специалист Михеева Анна Олеговна – тел. (495) 777-43-12 доб. 211, e-mail: mikheeva@roskachestvo.gov.ru).

11 января 2018

Новости

-->