660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
​С Юбилеем, Тыва!

​С Юбилеем, Тыва!

Сегодня 15 августа исполняется 100 лет со дня образования Тувинской Народной Республики. Тыва — это уникальный уголок нашей большой страны, где сочетаются и высокие горы с альпийскими лугами и снежными шапками, и могучая сибирская тайга, и песчаные пустыни, а также просторы, где бродят стада северных оленей и горделиво вышагивают двугорбые верблюды. А еще Тыва — это культура и искусство. Уникальное тувинское горловое пение получило всемирную известность, став неофициальным символом республики.

В настоящее время Республика Тыва является одним из динамично развивающихся регионов России. Свой вклад в развитие вносит и наше подразделение - Тувинский филиал ФБУ «Красноярский ЦСМ». Наши высококвалифицированные специалисты ответственно относятся к выполнению поставленных перед ними задач и стоят на страже качества товаров и услуг.

От всей души поздравляем коллег и всех жителей Республики с этой круглой и знаменательной датой. Желаем и дальше бережно хранить традиции родной земли, работать на благо людей, благополучия и процветания! Здоровья, счастья и успехов в новых свершениях!

С уважением, коллектив ФБУ «Красноярский ЦСМ»

15 августа 2021

Новости

-->