660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
​Поверка водосчетчиков не отменена!

​Поверка водосчетчиков не отменена!

В Красноярске набирает обороты новая схема обмана: неизвестные, представившись сотрудниками коммунальных служб, проникают в квартиры и говорят, что поверка водосчётчиков горячего и холодного водоснабжения отменена и необходимо установить новые.

Сотрудники Красноярского ЦСМ обращаются ко всем жителям Красноярска: будьте бдительны, поверка водосчетчиков не отменена! Данные действия неизвестных являются незаконными, т.к в соответствии с действующим законодательством все средства измерения, применяемые в сфере государственного регулирования, подлежат обязательной периодической поверке. Порядок проведения поверки осуществляется в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли РФ №2510 и в соответствии с положениями федерального закона № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений».

Все жители, у которых подошел или будет подходить срок проведения поверки, порядок не изменился. Также заранее можно подать заявку и ожидать оказание этих услуг. Будьте внимательны! Не доверяйте незнакомцам. Если у вас возникают вопросы, обращайтесь в ФБУ «Красноярский ЦСМ» по телефону (391) 236-30-80, (391) 205-03-43.

08 июля 2021

Новости

-->