660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
Открыт приём заявок на участие в конкурсе "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

Открыт приём заявок на участие в конкурсе "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

Уважаемые товаропроизводители Красноярского края!

Объявлен 24-й Всероссийский конкурс Программы “100 лучших товаров России” 2021 года. Учредители Программы: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества».  Конкурс направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки). На территории Красноярского  края работу по организации и проведению регионального этапа Конкурса проводит  ФБУ "Красноярский ЦСМ".

Приглашаем  организации, предприятия, учреждения, индивидуальных предпринимателей Красноярского края принять участие в Конкурсе 2021 г. в следующих номинациях:

  • продовольственные товары;
  • промышленные товары для населения;
  • продукция производственно – технического назначения;
  • услуги для населения;
  • услуги производственно-технические назначения;
  • изделия художественных и народных промыслов.

Сроки проведения: 

  • региональный этап:  март – июль (прием заявок – до 01 мая), 
  • федеральный этап: август -  декабрь.  

Награждение победителей будет проводиться в декабре 2021 года. Все необходимые материалы по Конкурсу, финансовые условия участия в региональном и федеральном этапах находятся на сайте www.krascsm.ru в разделе: Основные разделы -Услуги - Обучение и конкурсы - Конкурс «100 лучших товаров России».       

Консультации по вопросам участия и подготовки материалов для представления в региональную комиссию можно получить в ФБУ "Красноярский ЦСМ" Марченко Юлия Анатольевна, тел. (391) 236-30-80 доб. 356, e-mail: marchenko@krascsm.ru.

03 марта 2021

Новости

-->