660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
​Повышение квалификации специалистов испытательного центра по программе: "Контроль продукции лёгкой промышленности"

​Повышение квалификации специалистов испытательного центра по программе: "Контроль продукции лёгкой промышленности"

Испытательный центр ФБУ «Красноярский ЦСМ» проводит исследования изделий лёгкой промышленности, которые необходимы для подтверждения соответствия образцов продукции требованиям, установленными техническими регламентами и национальными стандартами. Комплекс испытаний выполняется в аккредитованной лаборатории испытательного центра учреждения (ИЦ). Результаты проведенных исследований вносятся в протокол, на основании которого клиент (производитель или импортер) в дальнейшем может зарегистрировать декларацию или получить сертификат. Указанная разрешительная документация необходима для выпуска продукции в обращение на территории РФ и других стран ЕАЭС.

Сотрудники Красноярского ЦСМ все время совершенствуются и повышают свой профессиональный уровень в соответствии с современными реалиями динамично развивающегося законодательства. В рамках ежегодного планового обучения сотрудники ИЦ Красноярского ЦСМ прошли обучение по дополнительной профессиональной программе: «Контроль продукции лёгкой промышленности».

Мы гордимся тем, что наши специалисты обладают высокой квалификацией и всегда стремимся следить за качеством предоставляемых услуг, а также делаем всё возможное для совершенствования деятельности в данном направлении.

По всем интересующим вопросам, связанным с испытаниями изделий лёгкой промышленности, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7 (391) 205-00-00, доб. 736, 794

 

14 июня 2023

Новости

-->