660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
​К сведению товаропроизводителей Красноярского края!

​К сведению товаропроизводителей Красноярского края!

На всей территории России стартовал юбилейный  20-ый  Всероссийский Конкурс федеральной программы "100 лучших товаров России", организаторами которого являются Росстандарт России и Межрегиональная общественная организация "Академия проблем качества".

В Красноярском крае его проведение возложено на Красноярский центр стандартизации при  информационной поддержке  Министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края.

Действие Конкурса распространяется на деятельность предприятий и организаций различных форм собственности (в том числе микробизнеса) и индивидуальных предпринимателей, изготавливающих продукцию различного назначения и оказывающих услуги населению.

Конкурс позволяет  решать задачи, результаты которых важны для производителей товаров и услуг, их потребителей и всего общества. Для производителей – независимая экспертная оценка качества товара или услуги, общественное признание достигнутых успехов, мощный стимул для последующей работы по повышению эффективности производства. Для потребителей – возможность осознанного выбора товаров или услуг и повышение уровня информированности населения о качестве товаров и услуг, производимых в области. А для всего общества – привлечение его внимания к проблемам качества.

Вы хотите выйти на мировой рынок? Вам необходимо убедить кредиторов, страховщиков и инвесторов в высоком качестве менеджмента? Вам необходимо доказать покупателям, клиентам и заказчикам, что качество Вашей продукции или услуг соответствует требованиям мирового рынка? Вас беспокоит вступление России в ВТО и создание Таможенного Союза? Тогда участвуйте в федеральной программе «100 лучших товаров России», которая  дает возможность представить убедительные доказательства высокого качества Вашей продукции или услуг.

 

Предприятия – участники, признанные победителями на федеральном уровне, имеют право в течение 2-х лет размещать логотип Программы на товарах, включая упаковку и сопроводительную документацию.

 

Информация о победителях размещается на Интернет-сайте Программы (www.100best.ru) и в ежегодно издаваемых каталогах (по номинациям Программы). Схема распространения каталогов Программы: федеральные и региональные органы государственной власти Российской Федерации, посольства зарубежных стран в РФ,  зарубежные торговые представительства, посольства Российской Федерации за рубежом, крупнейшие межотраслевые выставки, отечественные и зарубежные выставки и презентации.

 

Всероссийский Конкурс «100 лучших товаров России» проводится в 2 этапа – региональный этап (период проведения – март-июнь) и федеральный этап (период проведения – август-декабрь).

По вопросам участия и условиям проведения Конкурса 2017 года обращаться в ФБУ «Красноярский ЦСМ» к секретарю региональной комиссии по вопросам качества продукции и услуг Красноярского края Мицуковой Ларисе Дмитриевне по адресу: 660093 г. Красноярск, ул. Вавилова, 1а, каб. 16. Тел. (391) 236-30-80 доб. 179, 236-26-81, факс: 236-12-94, E-mail: ldm@krascsm.ru, сайт: http://www. krascsm.ru

Девиз конкурса, которому в этом году исполняется 20 лет: «Выбирай лучшее!»

15 марта 2017

Новости

-->