660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Объявлен конкурс на общероссийскую общественную премию «Стандартизатор года»

Объявлен конкурс на общероссийскую общественную премию «Стандартизатор года»

Всероссийская организации качества, ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» и журнал «Стандарты и качество» разработали совместный проект - Общероссийскую общественную премию «Стандартизатор года».

Его цель — укрепить роль стандартизации в развитии экономики посредством повышения статуса и значимости участников работ по данному направлению деятельности.

Премия ежегодно присуждается в одной из четырех номинаций:

  • «За практический вклад в разработку стандартов, имеющих большое экономическое и социальное значение»;
  • «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях)»;
  • «За вклад в образовательную и учебно-просветительную деятельность в области стандартизации и смежных с ней дисциплин»;
  • «За вклад в развитие научно-методических основ стандартизации».

Решением правления «Всероссийской организации качества» могут устанавливаться и другие номинации. Отметим, что один и тот же гражданин не может одновременно быть представлен в нескольких номинациях, а также не может быть награжден Премией дважды.

Прием документов по всем четырем номинациям осуществляется в период с 1 июня по 31 августа 2019 г. по адресу: 115280, Москва, ул. Мастеркова, д. 4. Контактный телефон: 8 (495) 933 19 86. Электронная почта: zayavka@mirq.ru.

Церемония вручения Премии  состоится в торжественной обстановке 14 октября в Международный день стандартов. Информация о проведении мероприятия и результатах будет размещена на сайтах ВОК, ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ», в журнале «Стандарты и качество», а также в иных средствах массовой информации.

04 июня 2019

Новости

-->