660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Сборная команда Красноярского ЦСМ Росстандарта заняла 2 место в краевых соревнованиях по волейболу

Сборная команда Красноярского ЦСМ Росстандарта заняла 2 место в краевых соревнованиях по волейболу

В апреле текущего года в рамках проведения Спартакиады среди муниципальных и государственных служащих Красноярского края состоялся финальный этап соревнований по волейболу.

Организатором межведомственных состязаний традиционно выступило Министерство спорта края, отвечающее за реализацию государственной политики по пропаганде спорта и здорового образа жизни в регионе.

Команда по волейболу ФБУ «Красноярский ЦСМ» в составе 8 человек, под руководством капитана сборной – Михаила Пугача, стала серебряным призером соревнований, заняв 2 место в Спартакиаде, уступив в игре по партиям со счетом: 0:2 лишь команде Администрации Красноярского края. Отметим, что всего в мероприятии боролись за лидерство 16 сборных команд.  

«Росстандарт уделяет повышенное внимание спортивному движению в рядах коллектива и популяризации здорового образа жизни. Поэтому надеюсь, наша серебряная победа послужит примером для многих, и сподвигнет на занятия спортом еще больше красноярцев, ведь участие в таких мероприятиях — это не только активный отдых, но ещё и прекрасная возможность в неформальной обстановке познакомиться друг с другом и пообщаться», — отметила ведущий инженер ФБУ «Красноярский ЦСМ» Валерия Сувейзда.

Отметим, что также сборная ЦСМ заняла 7 место из 16 команд по настольному теннису. Как прокомментировали специалисты Центра: «не хватило лишь немного времени потренироваться». В планах ЦСМ приобрести теннисный стол и на спартакиаде учреждений Росстандарта попасть в лидеры.

30 апреля 2019

Новости

-->