660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2023 года

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2023 года

В Федеральном бюджетном учреждении «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, республике Хакасия и Республике Тыва» открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2023 года.

Конкурс организован и проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и Росстандартом.

Приглашаем предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва принять участие в региональном этапе конкурса.

Целью проведения конкурса является увеличение роста импортозамещения и наполнение внутреннего рынка страны высококачественной отечественной продукцией (услугами) с учетом инновационных вызовов современности, а также поддержка отечественных товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и продвижение их продукции (услуг) на российские рынки, развитие самих предприятий.

На региональном этапе от товаропроизводителей принимаются заявки на участие, оформляются анкеты и соответствующие документы, проводится экспертиза заявленной продукции и услуг специалистами предприятий и членами региональной комиссии по вопросам качества продукции и услуг. Конкурентоспособность продукции и услуг оценивается по категориям качества, безопасности, экологичности, ресурсоэффективности и материалосбережения. Статус победителя становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать потенциальных клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий. Принять участие в конкурсе могут юридические лица независимо от форм собственности и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке в Российской Федерации.

Дополнительная информация по конкурсу размещена на официальном сайте программы конкурса «100 лучших товаров России»

Документы для участия в региональном этапе конкурса необходимо предоставить в ФБУ «Красноярский ЦСМ» в срок до 19 мая 2023 года.

Оформленную заявку можно отправить специалисту по электронной почте: orlova@krascsm.ru, voronkina@krascsm.ru, csm@krascsm.ru

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: (391) 205-00-00, доб. 375, 707

28 марта 2023

Новости

-->