660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Результаты независимого мониторинга пиццы

Результаты независимого мониторинга пиццы

Пицца «Пепперони» считается одной из самых популярных среди любителей итальянской кухни. Всем нам знаком её насыщенный и одновременно пикантный вкус. Классический состав пиццы очень прост: пряная колбаса Пепперони с лёгкой перчинкой, сливочный сыр Моцарелла и нежный томатный соус с итальянскими травами. Специалистами Красноярского ЦСМ на предприятиях общественного питания г. Красноярска по предварительному заказу было приобретено восемь образцов мучных кулинарных изделий – пиццы «Пепперони». Продукция исследовалась в аккредитованном испытательном центре учреждения по микробиологическим показателям на соответствие нормативной документации (ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»).

Отметим, что все образцы, закупленные нашими экспертами, были изготовлены предприятиями общественного питания согласно времени, установленному в предварительно сделанных заказах.

Подводя итог проведенного мониторинга, можно с уверенностью сказать, что любители пиццы «Пепперони» могут быть уверены в качестве и безопасности любимого блюда. Предприятиям общественного питания г. Красноярска выражаем благодарность за производство качественной продукции и хотим пожелать им в дальнейшем «держать марку», соблюдать установленные стандарты при изготовлении продукции и радовать покупателей вкусной и ароматной пиццей! С подробностями проведенного мониторинга можно ознакомиться на сайте: «Проднадзор Инфо»



Источник

21 марта 2023

Новости

-->